Поздравление министра образования и науки РС (Я) Ирины Любимовой с Днем Российской печати

Убаастабыллаах суруналыыстар, бэчээт, тэлэбиидэнньэ, араадьыйа, куйаар ситимин эйгэтин кердерер-иьитиннэрэр үлэһиттэрэ уонна бэтэрээннэрэ!

Саха Өрөспүүбүлүкэтин Үөрэххэ уонна наукаҕа министиэристибэтин уонна тус бэйэм ааппыттан – Арассыыйа бэчээтин күнүнэн эҕэрдэлиибин!

 

Уважаемые журналисты, работники телевидения, радио, печатных и интернет-изданий, ветераны средств массовой информации!

От имени Министерства образования и науки РС(Я) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем Российской печати!

Сегодня труд журналистов имеет особое значение. От вашего профессионализма и объективности порой зависят судьбы людей. Ваш труд – один из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий образовательного пространства.

Во все времена пресса была и остается главным посредником между органами власти и общественностью, источником полезной и актуальной информации. Вы держите руку на пульсе эпохи. Ваша работа позволяет ориентироваться в современных условиях.

Благодарю вас за оперативное освещение деятельности Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия). Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничесво в Год педагога и наставника и Год труда!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, достижения намеченных целей, профессионального успеха, счастья вам и вашим близким!

 

Министр образования и науки РС(Я) Ирина Любимова

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности